Resultado de licitación
MANTENCION GENERAL Y SUMINISTROS PARA EL FONASA
Código bdeb81fb-9537586 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLF 2.361,07
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
FERNANDO EDUARDO PARRA CARRILLO | FPmantenciones
RUT 151918662
Telesystems SpA | Telesystems SpA
RUT 966176105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de mantención general y suministros para la ejecución del servicio de Mantención General y Suministros, con el propósito de desarrollar un plan de mantenimiento de obras y trabajos menores, en sucursales, oficinas N.C. | 1 Unidad | CLF 2.361,07 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.