← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN PARA VEHÍCULOS POLICIALES Z-4868 Y AP-1588

Código bdebef87-9376577 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA

Monto adjudicado
CLP 9.912.700
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA

RUT 762968630

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

HOME GARAGE SPA | Home Garage

RUT 77512041K

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Silva Hermanos y Cía. | Silva Hermanos y Cía.

RUT 817624006

TALLER MECANICO PYP SPA | PYP TALLER MECANICO

RUT 772936362

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN VEHÍCULOS POLICIALES: • NISSAN TERRANO DX MT AÑO 2010 Z-4868. • CHEVROLET DMAX E4 CC 2.5 4X4 AÑO 2013 AP-1588.1 UnidadCLP 9.912.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdebef87-9376577? | GanaLicitaciones.cl