Resultado de licitación
Adq. Equipos Audiovisuales para EE.EE San Antonio
Código bdee2349-9263103 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 52.237.663
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA
RUT 777007807
DigitalControl | DigitalControl
RUT 767865902
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA
RUT 761282751
Jessica Alejandra | Lace Educación Spa
RUT 766796176
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION PANTALLAS INTERACTIVAS, SOPORTES (MOVILES Y FIJOS) Y PROYECTORES MULTIMEDA PARA LA ESCUELA MOVILIZADORES PORTUARIOS, PARVULARIO RAYITO DE SOL E INSTITUTO BICENTENARIO JAVIERA CARRERA VERDUGO, DE ACUERDO A B°A°, B°T° Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 52.237.663 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.