Resultado de licitación
Materiales y Enseres para Implementación de Tecnologías en Gallineros y Mesas de Cultivo
Código bdee4b04-9522546 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DEPARTAMENTO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST
- Monto adjudicado
- CLP 280.705
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST
RUT 772222254
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MENESES VERA, PAULINA ANDREA E.I.R.L. | NUEVAS SENDAS
RUT 760842656
INVERSIONES LA ROSA LTDA. | LA ROSA
RUT 765471850
VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis
RUT 775328177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales de Riego. Monto Disponible $348.400.- IVA Incluido. | 1 Global | CLP 280.705 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.