Resultado de licitación
EST CONST Y MEJ A VERDES BARRIO VILLA GÉNESIS 2
Código bdeee3d9-9534160 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS PROFESIONALES DE ARQUITECTURA UTRERAS LIMITADA | EL TERRITORIO COLECTIVO
- Monto adjudicado
- CLP 33.610.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIAS PROFESIONALES DE ARQUITECTURA UTRERAS LIMITADA | EL TERRITORIO COLECTIVO
RUT 780291958
Aura Ltda. | Aura Ltda.
RUT 799954605
JULIA LORENA ALDEA SALDÍAS | Paisana Consultora
RUT 143924378
KARIN ELIZABETH DE LOURDES WAGHORN MUÑOZ | KARIN WAGHORN CONSULTORA
RUT 16094238K
MARÍA JOSÉ MOLINA ZÚÑIGA | MARÍA JOSÉ MOLINA ZÚÑIGA
RUT 166748445
SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada
RUT 760096628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO CONSTRUCCIÓN Y MEJORAMIENTO ÁREAS VERDES BARRIO VILLA GÉNESIS 2 _ LOS ÁNGELES | 1 Global | CLP 33.610.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.