Resultado de licitación
Contratación estudio necesidades juridicas CAJ
Código bdef30bc-9517549 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | Ministerio de justicia - Subsecretaría de Justicia · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABOGADA PAMELA MARTÍNEZ E.I.R.L. | Mediación familiar y Abogados
- Monto adjudicado
- CLP 110.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABOGADA PAMELA MARTÍNEZ E.I.R.L. | Mediación familiar y Abogados
RUT 775990759
Cejamericas | Cejamericas
RUT 695067003
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
RUT 760678686
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz
RUT 816989000
UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE GOBIERNO - Centro Estudios en Seg.Ciudadana
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La ejecución del estudio denominado “Recepción y tratamiento de las necesidades jurídicas por las Corporaciones de Asistencia Judicial en Chile. Aproximaciones para la creación del Nuevo Servicio Nacional de Acceso a la Justicia y Defensoría de Víctimas”, | 1 Unidad | CLP 110.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.