← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP 58-2024

Código bdef9d95-9361888 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGEOM SPA | INGEOM INGENIERIA Y ESTUDIOS GEOTECNICOS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGEOM SPA | INGEOM INGENIERIA Y ESTUDIOS GEOTECNICOS LIMITADA

RUT 765058155

INGESTRUC | INGESTRUC

RUT 767609280

Ganador

SOC WAL-MOR CONSULTORA E INGENIERIA Y LABORATORIO LIMITADA | WalMor

RUT 775393904

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP 58-2024 ESTUDIO DE TOPOGRAFÍA Y MECÁNICA DE SUELOS EN TERRENO SERVIU, LOTE RESTO FUNDO MONTEGRANDE, COMUNA DE CABILDO1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdef9d95-9361888? | GanaLicitaciones.cl