← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE HERRAMIENTAS Y MATERIALES EJECUCION PROGRAMA FIEP - FONDO DE INNOVACIÓN DE EDUCACION PARVULARIA

Código bdf307d5-9350747 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Guido Alejendro | AG3 Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 3.745.850
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Guido Alejendro | AG3 Ingeniería

RUT 769306935

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CORTA HILACHA DE BUENA CALIDAD10 UnidadCLP 3.990
MESAS PARA MAQUINA DE COSER DOMESTICA - DEBE ADJUNATR FOTOGRAFIA6 UnidadCLP 89.900
MAQUINA DE COSER4 UnidadCLP 199.900
MAQUINA DE OVERLOCK1 UnidadCLP 319.900
HILO DE ALTA TENACIDAD COLOR COSTURA JEANS100 ConoCLP 2.990
CORDON DE ALGODON TRENZADO NACIONAL VARIADOS COLORES5 UnidadCLP 35.900
CINTA DECORATIVA GUAYAQUIL VARIADOS COLORES5 UnidadCLP 19.900
TIJERAS DE COSTURAS REFORZADAS 9 1/210 UnidadCLP 9.990
TELAS JERSEY 100 METROS CADA UNO DE VARIADOS COLORES4 RolloCLP 199.900
SET DE ALFILERES10 KitCLP 1.690
HUINCHAS DE MEDIR PARA COSTURAS VARIADOS COLORES10 UnidadCLP 1.590
HUINCHAS DE MEDIR PARA COSTURAS VARIADOS COLORES10 UnidadCLP 1.590
CARRETES DOMÉSTICOS METALICOS PARA MAQUINA DE COSER1 BolsaCLP 19.900
SET DE AGUJAS PARA TODO TIPO DE MAQUINAS RECTAS 50 UNIDADES CADA UNO6 UnidadCLP 12.990
ALGODÓN SINTÉTICO SILICONADO80 kilogramoCLP 3.590
CAJITAS DE 12 MADEJAS DE HILO DE BORDAR MATIZADO19 CajaCLP 2.990
CINTA DE SATÍN VARIADOS COLORES100 UnidadCLP 790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdf307d5-9350747? | GanaLicitaciones.cl