Resultado de licitación
DIDECO SHOW ACTIVIDAD DE CIERRE DE VERANO FAMILIAR
Código bdf3236e-9498013 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó EVENTOS SOT SPA | Evento SOT
- Monto adjudicado
- CLP 25.125.000
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVENTOS SOT SPA | Evento SOT
RUT 779279030
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO "SHOW ACTIVIDAD DE CIERRE DE VERANO FAMILIAR, EN LA COMUNA DE TOCOPILLA. | 1 Unidad | CLP 25.125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.