Resultado de licitación
SERVICIO DE MIGRACIÓN DE SERVIDORES DE DOMINIO
Código bdf38ae6-9503118 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó New People Group Ltda. | New People Group Ltda.
- Monto adjudicado
- USD 26.775
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
New People Group Ltda. | New People Group Ltda.
RUT 764883101
Oscar Soto y Asociados Ltda | ActiveTrainer.CL
RUT 779529606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MIGRACIÓN DE SERVIDORES DE DOMINIO Y DE DATOS CON LICENCIAS | 1 Unidad | USD 26.775 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.