← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: VPC-506, MARCA: CHEVROLET, MODELO: TRACKER II 1.8 FWD L, AÑO: 2018, DE CARGO DEL DPTO. DE DROGAS (O.S.7), SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS,

Código bdf3cd8b-9299748 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 3.881.000
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

INVERSIONES Y COMERCIO CAPELLAN S.A. | Inversiones y Comercio Capellán S.A.

RUT 760708887

Ganador

Servicios Integrales JAL Limitada | Servicios Integrales JAL Limitada

RUT 761487612

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: VPC-506, MARCA: CHEVROLET, MODELO: TRACKER II 1.8 FWD L, AÑO: 2018, DE CARGO DEL DPTO. DE DROGAS (O.S.7), SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS,1 Unidad no definidaCLP 3.881.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdf3cd8b-9299748? | GanaLicitaciones.cl