Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE PODA CORTE YO EXTRACCIÓ
Código bdf44783-9244860 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Marcia Sepulveda Soto | Marcia Sepulveda Soto
- Monto adjudicado
- CLP 19.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Marcia Sepulveda Soto | Marcia Sepulveda Soto
RUT 769757368
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE PODA, CORTE Y/O EXTRACCIÓN DE ESPECIES ARBÓREAS EN DIFERENTES SECTORES DE LA COMUNA DE MACHALÍ | 1 Unidad | CLP 19.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.