Resultado de licitación
SERVICIO DE AUDIO ILUMINACION PROD TÉCNICA
Código bdf55a33-9297869 · CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA | CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA
- Monto adjudicado
- CLP 63.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA
RUT 765649625
TOLEDO PRODUCCIONES SPA | TOLEDO PRODUCCIONES
RUT 774783717
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Debido a que la Corporación de Desarrollo de Talca requiere la contratación servicio de audio, iluminación y producción técnica para “fiesta de la independencia 2024” a realizarse los días 8, 9, 10 y 11 de febrero 2024 ubicada el parque Rio claro de Talca | 1 Global | CLP 63.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.