← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PARA CONTRATAR “CONVENIO DE SUMINISTRO: SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN.

Código bdf5929f-9495837 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUDIBLE LAUTARO SPA | AUDIBLE LAUTARO

Monto adjudicado
CLP 58.823.529
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUDIBLE LAUTARO SPA | AUDIBLE LAUTARO

RUT 779582116

Ganador

PRODUCTORA DE EVENTOS GIN PRO SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS GIN PRO SPA

RUT 776605093

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARA CONTRATAR “CONVENIO DE SUMINISTRO: SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN".1 UnidadCLP 58.823.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdf5929f-9495837? | GanaLicitaciones.cl