← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA CON INSTALACION DE 2 UNID. ROBLE AMERICANO PEDIDO N° 745558

Código bdf5f945-9291371 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GALFANO Y COMPANIA LIMITADA | GALFANO Y COMPANIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.042.000
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GALFANO Y COMPANIA LIMITADA | GALFANO Y COMPANIA LIMITADA

RUT 502131400

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ROBLE AMERICANO SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 5.042.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdf5f945-9291371? | GanaLicitaciones.cl