Resultado de licitación
COMPRA DE PAN FRESCO JUNIO A SEPTIEMBRE 2025
Código bdf62a98-9536614 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó FERNANDO GABRIEL LEIVA PANGUE | FERNANDO GABRIEL LEIVA PANGUE
- Monto adjudicado
- CLP 1.765
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERNANDO GABRIEL LEIVA PANGUE | FERNANDO GABRIEL LEIVA PANGUE
RUT 175424431
HERNÁN MARIANO CÁCERES FIGUEROA | MULTIPAN
RUT 10977930K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESCRIPCION DEL PRODUCTO PAN FRESCO: - Generalidades: producto suave, corteza firme y homogénea, aroma y sabor característico, tostado medio. - Fresco, de elaboración del día. - Libre de contaminación de materias extrañas, (insectos, ácaros, hongos, | 1 kilogramo | CLP 1.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.