Resultado de licitación
PLACAS CONMEMORATIVAS Y LETRERO CIAM LORENZO ARENAS
Código bdf79c04-9341030 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 2.220.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
DW PUBLICIDAD SPA | DW PUBLICIDAD SPA
RUT 77013546K
Emco ltda | Emco ltda
RUT 760651001
Luis Alfredo | KAPAGROUP LTDA
RUT 767789173
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLACA CONMEMORATIVA GRABADA 120 X 80 CM (DE ACUERDO A LO INDICADO EN ANEXO N°4) | 1 Unidad | CLP 720.000 |
| PLACA CONMEMORATIVA GRABADA 100 X 100 CM (DE ACUERDO A LO INDICADO EN ANEXO N°4) | 1 Unidad | CLP 720.000 |
| LETRERO CON ESTRUCTURA METALICA 100 X 500 CM (DE ACUERDO A LO INDICADO EN ANEXO N°4) | 1 Unidad | CLP 780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.