← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ESPARCIMIENTO ACTIVIDADES RECREATIVAS Y DEPORTIVAS PARA EL PERIODO ESTIVAL 2024 C.R. LONCURA Y C.R. MAITENCILLO 763-2023

Código bdf839c2-9277287 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTANZA CRISTINA BARRA PONCE | DEPORTES, ENTRETENCIÓN Y RECREACIÓN M.A.R.

Monto adjudicado
CLP 11.500.000
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTANZA CRISTINA BARRA PONCE | DEPORTES, ENTRETENCIÓN Y RECREACIÓN M.A.R.

RUT 155634855

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ESPARCIMIENTO, ACTIVIDADES RECREATIVAS Y DEPORTIVAS PARA EL PERIODO ESTIVAL 2024, C.R. LONCURA Y C.R. MAITENCILLO, SEGÚN ANEXO A DENOMINADO BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 11.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdf839c2-9277287? | GanaLicitaciones.cl