← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO TONERS Y TINTAS PARA EQUIPOS MUNICIPALES IILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU AÑO 2025

Código bdf96606-9557242 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CHILE POSTULANDO SPA | CHILE POSTULANDO

Monto adjudicado
CLP 9.393.080
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CHILE POSTULANDO SPA | CHILE POSTULANDO

RUT 771325289

comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA

RUT 761093428

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

Daniel Alejandro | Daniel Alejandro

RUT 765359465

Empresas Duque Ltda | Punto Net Computación, Climatización

RUT 762512734

LUZ MARÍA ANGÉLICA GONZÁLEZ TOBAR | PcBeach, Tecnología y más para ti

RUT 154974857

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER ANEXO NRO. 7 OFERTA ECONÓMICA ADJUNTA.1 UnidadCLP 9.393.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdf96606-9557242? | GanaLicitaciones.cl