Resultado de licitación
COMPRA SERVICIO PARA 45 PROTESIS REMOVIBLES
Código bdf98d0b-9206028 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MARCELO ANDRÉS BELTRÁN ARAYA | Marcelo Andres
- Monto adjudicado
- CLP 4.230.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCELO ANDRÉS BELTRÁN ARAYA | Marcelo Andres
RUT 184059975
STANGE&FIDELI SERVICIOS ODONTOLÓGICOS LIMITADA | STANGE Y FIDELI ODONTOLOGIA
RUT 773972958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 45 PRÓTESIS REMOVIBLES | 1 Unidad | CLP 4.230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.