← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GABMIN. CONTRATACIÓN DE SERVICIOS CAMPAÑA COMUNICACIONAL PREVENCION ENFERMEDADES RESPIRATORIAS Y COVID-19

Código bdf9bf4a-9130329 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARMSTRONG Y ASOCIADOS LTDA | ARMSTRONG&ASOCIADOS

Monto adjudicado
CLP 599.167.059
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARMSTRONG Y ASOCIADOS LTDA | ARMSTRONG&ASOCIADOS

RUT 771993303

BBDO PUBLICIDAD S A | BBDO Chile

RUT 967717908

Circo | AGENCIA AUDIOVISUAL CIRCO

RUT 760277134

Dittborn & Unzueta | Dittborn & Unzueta

RUT 96631740K

MAYOPUBLICIDAD CHILE S.A. | MAYOPUBLICIDAD CHILE SA

RUT 879002001

Media Planning Chile SA | Havas Group

RUT 969283409

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

WZ PUBLICIDAD | WZ PUBLICIDAD

RUT 96642060K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS CAMPAÑA COMUNICACIONAL PREVENCION ENFERMEDADES RESPIRATORIAS Y COVID-191 UnidadCLP 599.167.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdf9bf4a-9130329? | GanaLicitaciones.cl