← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CAMIONETA DIRECCION DE OBRAS MUNICI

Código bdfa236d-9504712 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

Monto adjudicado
CLP 24.215.501
Fecha de adjudicación
07-04-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

COMERCIAL Y AUTOMOTRIZ CAVAL LTDA | COMERCIAL Y AUTOMOTRIZ CAVAL SPA

RUT 796409606

Ganador

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA

RUT 774137971

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

PAULINA ANDREA | SAINT GERMAIN AUTOS

RUT 762164744

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CAMIONETA DEPARTAMENTO DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES, SEGUN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 24.215.501

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdfa236d-9504712? | GanaLicitaciones.cl