← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MODULOS DE MADERA DESARMABLES

Código bdfaf219-9183885 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS DIVETEC SPA | construcciones y servicios divetec spa

Monto adjudicado
CLP 5.070.000
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS DIVETEC SPA | construcciones y servicios divetec spa

RUT 770614643

Ganador

TORTAS DIVERTIDAS SPA | tortas divertidas

RUT 764062531

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MODULOS DE MADERA DESARMABLES1 GlobalCLP 5.070.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdfaf219-9183885? | GanaLicitaciones.cl