← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO PROGRAMA HABITABILIDAD 2022

Código bdfbac46-9247506 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa

Monto adjudicado
CLP 2.163.000
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa

RUT 772928467

JOSÉ MICHAEL SUAZO HUENCHUMÁN | Muebles Quelihue

RUT 184368277

Mauricio Alejandro | Las Araucarias

RUT 763270122

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO DOMESTICO, PRESUPUESTO DISPONIBLE 3.068.000 IVA INCLUIDO1 PaqueteCLP 2.163.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdfbac46-9247506? | GanaLicitaciones.cl