← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SALA CUNA

Código bdfc43f2-9651750 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ADMINISTRACIÓN CENTRAL CMQ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EUGENIA BARRERA FIGUEROA Y COMPANIA LIMITADA | Jardín Infantil y Sala Cuna Gionat Ltda.

Monto adjudicado
CLP 430.000
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EUGENIA BARRERA FIGUEROA Y COMPANIA LIMITADA | Jardín Infantil y Sala Cuna Gionat Ltda.

RUT 781718904

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALA CUNA1 UnidadCLP 430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdfc43f2-9651750? | GanaLicitaciones.cl