← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 1351 _SP 327 DIDECO-OF. SAN BERNARDO SOLIDARIO ADQUISICION DE ARTICULOS DE ESCRITORIO

Código bdfe38df-9215626 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó E-PROVEE SPA | E-Provee

Monto adjudicado
CLP 1.452.916
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

E-PROVEE SPA | E-Provee

RUT 770429722

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE ESCRITORIO. SEGÚN ESPECIFICACIONES Y CANTIDADES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 1.452.916

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdfe38df-9215626? | GanaLicitaciones.cl