← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RADIO LOCAL NIVEL 1. SEGUN MEMO N° 30 DE GABINETE

Código bdffb88d-9308230 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó CORPORACION RADIODIFUSION CAUQUENES SPA | CORPORACIÓN CAUQUENES SPA

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPORACION RADIODIFUSION CAUQUENES SPA | CORPORACIÓN CAUQUENES SPA

RUT 772482175

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RADIO LOCAL NIVEL 1, CON SEÑAL EN EL ÁREA URBANA CAUQUENES, POR 10 MESES. DE ACUEDO A TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO1 UnidadCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdffb88d-9308230? | GanaLicitaciones.cl