Resultado de licitación
REPOSICIÓN EQUIPAMIENTO COLEGIO YUNGAY OVALLE
Código be02778c-9589745 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT
- Monto adjudicado
- CLP 840.607
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT
RUT 78433600K
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
IMPORTADORA Y EXPORTADORA H J LIMITADA | Importadora HJ
RUT 830779000
resein chile | resein chile
RUT 773250804
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Valar Limitada | Valar Limitada
RUT 760100080
VIDAPARK SPA | VIDAPARK
RUT 774045376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO DEPORTIVO | 1 Global | CLP 840.607 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.