Resultado de licitación
LÁPIZ IMPRESIÓN 3D E INSUMOS PARA LICEO BICENTENARIO LOS ANGELES
Código be02fc4d-9285857 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.598.606
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
FLOVER INDUSTRIAL SAFETY SPA | FLOVER SPA
RUT 765276772
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÁPIZ IMPRESIÓN 3D E INSUMOS PARA LICEO BICENTENARIO LOS ANGELES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 2.598.606 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.