Resultado de licitación
SERVICIOS MEDICOS ENDOCRINOLOGIA
Código be049274-9657140 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS MEDICOS ITURRIETA Y SANHUEZA LIMITADA | Iturrieta y Sanhueza
- Monto adjudicado
- CLP 32.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS MEDICOS ITURRIETA Y SANHUEZA LIMITADA | Iturrieta y Sanhueza
RUT 768156751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS MEDICOS ENDOCRINOLOGIA INDICADOS | 1 Unidad | CLP 32.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.