Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA SERVICIO APOYO TECNOLOGIA MEDICA MENCION OFTALMOLOGIA PARA UAPO MOVIL SSÑ
Código be04cda0-9121328 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CORDADA LIMITADA | Centro médico y Clínica Dental San Ignacio
- Monto adjudicado
- CLP 46.210.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORDADA LIMITADA | Centro médico y Clínica Dental San Ignacio
RUT 771971385
FELIPE ARTURO DURÁN FIGUEROA | FELIPE ARTURO
RUT 16844852K
JOAQUÍN EDUARDO FIGUEROA JARA | JOAQUIN FIGUEROA JARA
RUT 190828565
RetiDiag Spa | RetiDiag Spa
RUT 762923025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| tecnólogo medico, mención oftalmología | 2 Unidad | CLP 46.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.