Resultado de licitación
HERRAMIENTAS
Código be064cac-9171033 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule
Resultado oficial
Ganó brauer s.a. | brauer
- Monto adjudicado
- CLP 434.358
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
brauer s.a. | brauer
RUT 767311907
CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
RUT 767725655
COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA
RUT 784560708
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SRM SPA
RUT 775673133
DIMACO CONSTITUCION LTDA | DIMACO CONSTITUCION LTDA
RUT 850675007
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA
RUT 768513139
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
JAIME ASTABURUAGA LEÓN | jal
RUT 63798029
MAQFOR SPA | MAQFOR SPA
RUT 777489615
MOTORSHOP | MOTORSHOP
RUT 761931881
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
TECRAM SPA | TECRAM
RUT 773620512
VALVER SPA | Valver Spa
RUT 769716432
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir la totalidad de los productos indicados en el Anexo Nº 1 | 1 Unidad | CLP 434.358 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.