Resultado de licitación
Gorros de Lana y Cuellos de Polar para el Establecimiento Educacional Colegio Uruguay
Código be086c02-9191022 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó AGUSTÍN OMAR SILVA DEL VALLE | agroworld
- Monto adjudicado
- CLP 1.606.500
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AGUSTÍN OMAR SILVA DEL VALLE | agroworld
RUT 82086382
el lolo | el lolo
RUT 767793707
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Marisol | Marisol
RUT 764293061
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SERVICIOS LOICA LIMITADA | Loica Agencia Publicidad
RUT 770940087
SOCIEDAD COMERCIAL CRIMA SPA | CRIMA SPA
RUT 776983772
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
TRANSPORTES MARTINA SPA | Transportes Martina Spa
RUT 772919034
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Gorros de Lana y Cuellos de Polar para Colegio Uruguay | 1 Unidad | CLP 1.606.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.