Resultado de licitación
DEMARCACIÓN DE PASOS PEATONALES RESALTOS Y OTROS
Código be09c54d-9120300 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó constructora torrealba | constructora torrealba
- Monto adjudicado
- CLP 4.564.800
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
constructora torrealba | constructora torrealba
RUT 76654973K
EDUARDO DEL CARMEN URRA VALLEJOS | Traffic Chile
RUT 112007008
SOCIEDAD COMERCIAL TRES SAUCES SPA | tres sauces spa
RUT 772316488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de demarcación de pasos peatonales, resaltos y otros | 1 Unidad | CLP 4.564.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.