← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADUIQISICIÓN DE COLÓN INFLABLE

Código be0a7c6a-9525723 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ARY JUMP 360 SPA | ARY JUMP 360 SPA

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARY JUMP 360 SPA | ARY JUMP 360 SPA

RUT 780163380

Ganador

FICTICIOS GIGANTES | FICTICIOS GIGANTES

RUT 764092902

Mónica Estefanía | Bio Soluciones Graficas

RUT 768130396

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COLON INFLABLE EN TELA DE PVC1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be0a7c6a-9525723? | GanaLicitaciones.cl