← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARBITRAJES Y CONTROLES DE COMPETENCIAS - Readjudicada en Id 934-3-R123

Código be0c0215-9109496 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONTROL DE COMPETENCIA SPA | CONTROL DE COMPETENCIA

Monto adjudicado
CLP 56.263.550
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONTROL DE COMPETENCIA SPA | CONTROL DE COMPETENCIA

RUT 774979638

EDT Producciones SpA | EDT Producciones SpA

RUT 765550289

FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA

RUT 775154632

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIOS OPEN SKY SPA | OPEN SKY

RUT 772023634

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARBITRAJES Y CONTROLES DE COMPETENCIAS PARA EL SISTEMA NACIONAL DE COMPETENCIAS DEPORTIVAS, REGIÓN DE LOS LAGOS 2023.1 UnidadCLP 56.263.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be0c0215-9109496? | GanaLicitaciones.cl