Resultado de licitación
ADQUISICIÓN VEHÍCULOS OPERATIVOS DE EMERGENCIA
Código be0f2e51-9214644 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 105.320.100
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
CODIGO33 SPA | Ramon
RUT 764628276
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de las presentes especificaciones técnicas es definir las características mínimas de requeridas para la adquisición de una camioneta 4x4, un vehículo UTV, un estanque de agua para camioneta, un estanque de agua portátil para vehículo UTV y un | 1 Global | CLP 105.320.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.