Resultado de licitación
SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL, APOYO TÉCNICO OPERATIVO Y LOGÍSTICO PARA EL PROCESO DE CONSOLIDACIÓN DEL SISTEMA DE GOBERNANZA REGIONAL DE LA RED DE PUNTOS DE CULTURA LOS RÍOS DEL PROGRAMA PUNTOS DE CULTURA COMUNITARIA DE LA S
Código be107a74-9589672 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo de la Cultura y Las Artes Región de Los Ríos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.075.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA
RUT 770022495
ASCRIBE SPA | ASCRIBE
RUT 768137382
FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca
RUT 765444519
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL, APOYO TÉCNICO OPERATIVO Y LOGÍSTICO PARA EL PROCESO DE CONSOLIDACIÓN DEL SISTEMA DE GOBERNANZA REGIONAL DE LA RED DE PUNTOS DE CULTURA LOS RÍOS DEL PROGRAMA PUNTOS DE CULTURA COMUNITARIA DE | 1 Unidad | CLP 4.075.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.