Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE ASEO INDUSTRIAL PARA JARDIN INFANTIL FUNDACION MINERA ESCONDIDA,
Código be128242-9216664 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - II Región · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ABIRE SPA | ABIRE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ABIRE SPA | ABIRE SPA
RUT 766431321
C&CA LIMITADA | C&CA Solutions
RUT 774451447
JANINNA ANGÉLICA REYES LEYTON | Serlimp
RUT 121676702
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO INDUSTRIAL PARA JARDIN INFANTIL FUNDACION MINERA ESCONDIDA | 1 Unidad | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.