← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Casino

Código be12b09f-9369389 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó JACQUELINE ALICIA FUENTES NAVARRETE | JACQUELINE ALICIA FUENTES NAVARRETE

Monto adjudicado
CLP 2.570.000
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JACQUELINE ALICIA FUENTES NAVARRETE | JACQUELINE ALICIA FUENTES NAVARRETE

RUT 155673192

Ganador

SOCIEDAD GASTRONOMICA Y HOTELERA PICHILEMU SPA | PRODUCCIONES IRUÑE NAVARRO

RUT 777850938

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de acuerdo con las especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 2.570.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be12b09f-9369389? | GanaLicitaciones.cl