Resultado de licitación
REPARACIONES DE VIVIENDAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD 2024 TALCA 2DO LLAMADO
Código be12bf35-9616416 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 38.220.200
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto
RUT 763407438
NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS
RUT 778147742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RREPARACIONES DE VIVIENDAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD 2024, TALCA | 1 Global | CLP 38.220.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.