Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN Y APLICACIÓN DE PINTURAS EN INSTALACIONES DEL PUNTO LIMPIO
Código be155f48-9390087 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA A.D.O. SPA | CONSTRUCTORA ADO
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSTRUCTORA A.D.O. SPA | CONSTRUCTORA ADO
RUT 772807775
CONSTRUCTORA CONSTRUGENIO LIMITADA | CONSTRUGENIO LTDA
RUT 769960686
DIEGO FELIPE VEGA GONZÁLEZ | diego felipe
RUT 174818290
Gunther | Bader
RUT 769805354
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CONSTRUCTORA PROYECT SPA | CONSTRUCTORA PROYECT SPA
RUT 76737528K
INGENIERIA Y CONSTRUCCION OLIVA VALENCIA LIMITADA | ICOV ltda
RUT 777249762
SV INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRUCTORA SV
RUT 778465078
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN Y APLICACIÓN DE PINTURAS EN INSTALACIONES DEL PUNTO LIMPIO | 1 Global | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.