← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de suministro por arriendo de baños químicos para Ferias Libres de Vallenar

Código be1667a8-9108456 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | ABASTECIMIENTO I. MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ANDRÉS ROJAS VEGA | Fernando Andres

Monto adjudicado
CLP 52.521
Fecha de adjudicación
01-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FERNANDO ANDRÉS ROJAS VEGA | Fernando Andres

RUT 135317535

Ganador

fernando nicolas | fernando nicolas

RUT 765248280

MARCELO JULIO BRAVO MARTÍNEZ | COMERCIAL BYG VENTAS

RUT 763979032

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo diario baño químico, según Términos de Referencia. (Ofertar el valor de una unidad)1 UnidadCLP 52.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be1667a8-9108456? | GanaLicitaciones.cl