Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA DE REFRIGERADORES CLINICOS SP/481
Código be190826-9651497 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó M&R SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | M&R SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
M&R SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | M&R SERVICIOS
RUT 780795042
MULTISERVI SPA | MULTISERVI
RUT 779809226
Syslab SPA | Syslab SPA
RUT 767194021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA DE REFRIGERADORES CLINICOS N° INVENTARIO 1-002-003-124-00088 REFRIGERADOR DE FARMACIA SERIE: BE06PGEOU00QEE6C0005 MARCA HAIER MODELO HYC610 CESFAM BETTY MUÑOZ ARCE VACUNATORIO (BOX 43) | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA DE REFRIGERADORES CLINICOS N° INVENTARIO 1-002-003-124-00089 REFRIGERADOR DE REACTIVO SERIE: BE06PGEON00QEE3J0009 MARCA HAIER MODELO HYC610 CESFAM BETTY MUÑOZ ARCE BODEGA DE VACUNAS (BOX 52) | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA DE REFRIGERADORES CLINICOS N° INVENTARIO 1-002-003-124-00090 REFRIGERADOR DE REACTIVO SERIE: BE06PGEOU00QEE6C0003 MARCA HAIER MODELO HYC610 CESFAM BETTY MUÑOZ ARCE BODEGA FARMACIA (BOX 24) | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA DE REFRIGERADORES CLINICOS N° INVENTARIO 1-002-003-124-00091 REFRIGERADOR DE REACTIVO SERIE: BE06P6EOU00QEE6C0002 MARCA HAIER MODELO HYC610 CESFAM BETTY MUÑOZ ARCE BODEGA DE VACUNAS (BOX 52) | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA DE REFRIGERADORES CLINICOS N° INVENTARIO 1-002-003-124-00106 REFRIGERADOR FARMACIA VERTICAL SERIE: BE03LME0NO0QJLBV0016 MARCA HAIER MODELO HYC-940 DIRECCION 2 BODEGA COMUNAL FARMACIA | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA DE REFRIGERADORES CLINICOS N° INVENTARIO 1-002-003-124-00116 REFRIGERADOR VERTICAL SERIE: BE069AE1T00QEM9G0021 MARCA HAIER MODELO HYC-118A CESFAM CURICO CENTRO SALA ESPERA SECTOR NARANJO BOX 41 | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA DE REFRIGERADORES CLINICOS N° INVENTARIO 1-002-003-124-00127 REFRIGERADOR CLINICO VERTICAL SERIE: BE07C2EAQ00QJM2K0041 MARCA HAIER MODELO HYC-610 CESFAM BETTY MUÑOZ ARCE VACUNATORIO COMUNAL BOX 144 | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA DE REFRIGERADORES CLINICOS N° INVENTARIO 1-002-003-124-00128 REFRIGERADOR CLINICO VERTICAL SERIE: BE07C2EAQ00QJM2K0026 MARCA HAIER MODELO HYC-610 CESFAM BETTY MUÑOZ ARCE VACUNATORIO COMUNAL BOX 144 | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA DE REFRIGERADORES CLINICOS N° INVENTARIO 1-002-003-124-00129 REFRIGERADOR CLINICO VERTICAL SERIE: BE06M8EA00QEML30064 MARCA HAIER MODELO HYC-390 CESFAM SARMIENTO VACUNATORIO BOX19 | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA DE REFRIGERADORES CLINICOS N° INVENTARIO 1-002-003-124-00130 REFRIGERADOR CLINICO VERTICAL SERIE: BE03LSE0N00QJM860020 MARCA HAIER MODELO HYC-940 CESFAM MIGUEL ANGEL ARENAS LOPEZ VACUNATORIO BOX 54 | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA DE REFRIGERADORES CLINICOS N° INVENTARIO 1-002-003-124-00131 REFRIGERADOR CLINICO VERTICAL SERIE: BE03LSE0N00QJM150010 MARCA HAIER MODELO HYC-890 CESFAM COLON VACUNATORIO BOX 22 | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA DE REFRIGERADORES CLINICOS N° INVENTARIO 1-002-003-124-00132 REFRIGERADOR CLINICO VERTICAL SERIE: BE06M8EAQ00QEMC30052 MARCA HAIER MODELO HYC-390S-U CESFAM CURICO CENTRO VACUNATORIO BOX 57 | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA DE REFRIGERADORES CLINICOS N° INVENTARIO 1-002-003-124-00133 REFRIGERADOR CLINICO VERTICAL SERIE: BE06M8EAQ00QEMC20030 MARCA HAIER MODELO HYC-390S-U CESFAM CURICO CENTRO VACUNATORIO BOX 57 | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA DE REFRIGERADORES CLINICOS N° INVENTARIO 1-002-003-124-00134 REFRIGERADOR CLINICO VERTICAL SERIE: BE03LSE0N00QJM860017 MARCA HAIER MODELO HYC-610 CESFAM LOS NICHES VACUNATORIO BOX 2 | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA DE REFRIGERADORES CLINICOS N° INVENTARIO 1-002-003-124-00129 REFRIGERADOR CLINICO VERTICAL SERIE: BE06M8EA00QEML30064 MARCA HAIER MODELO HYC-390 CESFAM SARMIENTO VACUNATORIO BOX 19 | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA DE REFRIGERADORES CLINICOS N° INVENTARIO 1-002-003-124-00130 REFRIGERADOR CLINICO VERTICAL SERIE: BE03LSE0N00QJM860020 MARCA HAIER MODELO HYC-940 CESFAM MIGUEL ANGEL ARENAS LOPEZ VACUNATORIO BOX 54 | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA DE REFRIGERADORES CLINICOS N° INVENTARIO 1-002-003-124-00131 REFRIGERADOR CLINICO VERTICAL SERIE: BE03LSE0N0OQJM150010 MARCA HAIER MODELO HYC-890 CESFAM COLON VACUNATORIO BOX 22 | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA DE REFRIGERADORES CLINICOS N° INVENTARIO 1-002-003-124-00132 REFRIGERADOR CLINICO VERTICAL SERIE: BE06M8EAQ00QEMC30052 MARCA HAIER MODELO HYC-390S-U CESFAM CURICO CENTRO VACUNATORIO BOX 57 | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA DE REFRIGERADORES CLINICOS N° INVENTARIO 1-002-003-124-00133 REFRIGERADOR CLINICO VERTICAL SERIE: BE06M8EAQ00QEMC20030 MARCA HAIER MODELO HYC-390S-U CESFAM CURICO CENTRO VACUNATORIO BOX 57 | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA DE REFRIGERADORES CLINICOS N° INVENTARIO 1-002-003-124-00150 REFRIGERADOR VERTICAL 310 LTS SERIE: BE07C2EAQ00QJQ1L0002 MARCA HYC MODELO 310 LTS CESFAM BETTY MUÑOZ ARCE VACUNATORIO (BOX 43) | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA DE REFRIGERADORES CLINICOS N° INVENTARIO 1-002-003-124-00151 REFRIGERADOR VERTICAL 310 LTS SERIE: BE07C2EAQ00QJQ5G0004 MARCA HYC MODELO 310 LTS CESFAM BETTY MUÑOZ ARCE BODEGA DE VACUNAS (BOX 52) | 1 Unidad | CLP 120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.