Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESIÓN Y ARTÍCULOS PUBLICITARIOS - UNIDAD DE CULTURA
Código be19e0d8-9464657 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR GONZALO PRIETO ÁLVAREZ | MYGMAR GRAFICOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.775.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HÉCTOR GONZALO PRIETO ÁLVAREZ | MYGMAR GRAFICOS
RUT 125808107
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN Y ARTÍCULOS PUBLICITARIOS - UNIDAD DE CULTURA SEGÚN REQUERIMIENTOS | 1 Global | CLP 2.775.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.