Resultado de licitación
Servicio de guardia de seguridad para DPP Punilla
Código be1ad2b5-9627911 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PUNILLA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PUNILLA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONDOR ANDINO SEGURIDAD SPA | CONDOR ANDINO SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 10.450.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONDOR ANDINO SEGURIDAD SPA | CONDOR ANDINO SEGURIDAD
RUT 779758729
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
SOCIEDAD DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | MIG
RUT 760248436
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de servicio de guardia de seguridad para DPP Punilla. | 1 Unidad | CLP 10.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.