← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADUISICIÓN DE FORMULARIOS DE SALUD LA CISTERNA

Código be1afbca-9316178 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

Monto adjudicado
CLP 3.106.000
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

GLÜCK Y COMPAÑIA SPA | GLÜCK Y COMPAÑIA SPA

RUT 769858679

GRAFIKAR SPA | LUIS ANTONIO

RUT 763308839

NANCY CONSUELO JUACIDA ALCAÍNO | IMPRENTA MILAN GRAF

RUT 70717298

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARNÉ VACUNACIÓN TÉTANOS,segun EETT200 UnidadCLP 50
CARNET CONTROL, segun EETT6000 UnidadCLP 160
CARNE KINESIOLOGÍA (SALA IRA, segun EETT500 UnidadCLP 80
CARNÉ KINESIOLOGÍA (SALA ERA),segun EETT500 UnidadCLP 80
CARNÉ KINESIOLOGÍA (SALA RBC), segun EETT500 UnidadCLP 80
CARNÉ DENTAL, segun EETT1000 UnidadCLP 80
CARNÉ DE SALUD MULTIMORBILIDAD, segun EETT500 UnidadCLP 120
CARNÉ DE CONTROL CRÓNICO RESPIRATORIO, segun EETT1000 UnidadCLP 100
CARNÉ DE PERSONAS MAYORES, segun EETT2000 UnidadCLP 450
CUADERNO DE SALUD DE NIÑOS Y NIÑAS ENTRE 0 Y 9 AÑOS, segun EETT400 UnidadCLP 1.500
CARNET DE CONTROL GINECOLOGICO Y PLANIFICACIÓN FAMILIAR, segun EETT2000 UnidadCLP 60
TARJETA LECHE INFANTIL, segun EETT1000 UnidadCLP 60
CARNÉ CURACIONES, segun EETT600 UnidadCLP 60
TARJETA DE RETIRO DE LECHA EMBARAZADA Y NODRIZA, segun EETT1000 UnidadCLP 60

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be1afbca-9316178? | GanaLicitaciones.cl