← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE CONDECORACIONES PARA LA PDI - JENAPERS

Código be1d4394-9646721 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó METVAL SPA | METVAL SPA

Monto adjudicado
CLP 5.688.000
Fecha de adjudicación
31-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

METVAL SPA | METVAL SPA

RUT 782273493

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTROS DE CONDECORACION DESCRIPCION EN ARCHIVO ADJUNTO EN ANEXOS1 UnidadCLP 5.688.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be1d4394-9646721? | GanaLicitaciones.cl