← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS COMPLENTARIOS

Código be1dc50b-9163328 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CÉSAR ANTONIO ARRIAGADA VERGARA | Arriagada

Monto adjudicado
CLP 559.273.956
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CÉSAR ANTONIO ARRIAGADA VERGARA | Arriagada

RUT 10901723K

Ganador

EVELYN DEL ROSARIO | EVELYN DEL ROSARIO

RUT 766472834

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicios Complementarios para proveer :personal de Aseo, Apoyo Logístico, maestros carpintería y espacializado, según Bases ;TTR, para el periodo de 24 meses, comprendido desde la total tramitación administrativa del decreto que aprueba1 UnidadCLP 559.273.956

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be1dc50b-9163328? | GanaLicitaciones.cl