Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO FUNCIONARIOS U. ASENTAMIENTOS
Código be1dc9b9-9528309 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó EGM SPA | EGM
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EGM SPA | EGM
RUT 775257431
JONATHAN BASILIO | TRANSPORTES ARAKSAYA
RUT 770575133
TRANSPORTES JAAC SPA | jaac
RUT 772040164
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRASLADO FUNCIONARIOS U. ASENTAMIENTOS PRECARIOS SERVIU TARAPACA | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.